...рассказывают, что пророк Мухаммед очень любил кошек. Одна из легенд рассказывает о его любимой кошке, которую звали Му'изза. Однажды, собираясь на молитву, пророк увидел, что его любимая кошечка спит на рукаве его одежды. Он не стал будить кошку,а просто отрезал рукав от своего халата. После молитвы кошка проснулась и, как передаёт предание, низко поклонилась за сделанное добро Мухаммеду. В другой раз, говорят, он так же поступил с простым уличным котёнком.
И вот к чему этот гуманимзм в конце концов привёл: они обнаглели!
Кошки, конечно! Мужика я же хвалю. Что добрый и терпеливый. Физическое так себе. бок болит :( Моральное ОК, но опять пошёл разгрёб завала, ибо накопилось. спасибо за внимание :)
И неполиткорректность тут если и есть, то только со стороны кошки :)
ну... отчасти автора ролика: котяра явно делает это не в первый раз, и он приготовился снимать молитву - несомненно, чтобы заклеймить кошку позором и тем самым убедить её вести себя по-человечески :)